«

»

Фев 08

Новый Ford в фильме «Need for Speed: Жажда скорости»

ford

 

Этой весной состоится кинодебют Ford Mustang нового поколения в фильме «Need for Speed: Жажда скорости» Mustang может похвастаться самой яркой среди всех автомобилей кино- и телевизионной карьерой – он появлялся в кинофильмах более 3 200 раз, согласно данным MustangIMDB.com Легендарный Mustang, история которого насчитывает полвека, продолжает вдохновлять фанатов по всему миру.

В долгожданном фильме, основанном на популярной видеоигре «Need for Speed» от Electronic Arts, актер Аарон Пол будет управлять модифицированным специально для съемок Mustang 2014 годаа также окажется за рулемMustang нового поколения.

«И на экране, и на дороге облик и звук Mustang заряжают фанатов уже почти пятьдесят лет, – прокомментировал Джим Фарли, вице-президент по глобальному маркетингу, продажам и обслуживанию Ford и Lincoln. – Ощущение оптимизма и контроля над ситуацией, которые обеспечивает первоклассная мощь и динамика Mustang, отлично подходят к роли, которую Аарон Пол исполняет в картине «Need for Speed: Жажда скорости». Мое мнение тюнинг такого автомобиля это лишнее а вот сделать Чип-Тюнинг Форд Фокус 3 или Форд Фокус 2 это настоящее дело! Каждому владельцу автомобиля Форд  хочется выделиться , для этого у нас есть разнообразные прошивки и дополнительное опции различных комплектаций которые у дилера установить либо дорого либо уже невозможно .

Добавить комментарий