Тюнинг Форд Куга 2

Carscoop_Ford_Kuga123

В настоящее время Мы можем предложить владельцам Ford KUGA 2 Следующие улучшения

Дисплея 4.2″ (РП7)

16_0

Перепрограммирование для работы с неоригинальными камерами и работой с блютузом.

Приборный Экран Ford KUGA 2

dorozhnye_komponenty_rp7_ford_focus_3

Маленький экран: правильные показания стрелки температуры во всём диапазоне, добавлен пункт Борт Компьтера «время в пути».


Большой экран: правильные показания стрелки температуры во всём диапазоне, вместо «средней скорости» в БК отображается «время поездки».

 При перешивке дисплея работоспособность USB на рп32 или Bluetooth на рп3/7, если он установлен;
 При активации видеовхода: при включении заднего хода или парктроника кнопкой — появление либо картинки с камеры, либо синего экрана на дисплее. Кроме того, если панель магнитолы радио пакет 3/7, то должны работать софтовые клавиши (нижний ряд): Закрыть — закрываете окошко камеры, Пилот — показывает штатную анимацию парктроника, если он установлен.
Прошивка 
Для галогеновых фар и машин оборудованных датчиком света реализован режим ДХО (горит только ближний свет на 90% в положении авто)
— режим «стробоскопов» при _мигании_ дальним светом-птф
-автоматическое закрытие стекол при двойном запирании (не нужно удерживтаь кнопку 3с) при ПБ5
 Предпусковой подогреватель
Решена проблема с неработоспособностью режима «догрев», т.е. дополнительного обогревателя после запуска ДВС (только бензиновые двигатели, с дизельными проблем в стоке нет).
Прошивка двигателя 1.6-150 АКПП до 180 л.с. Kuga 2
Стоковая прошивка 180 л.с. с идентами от 150 л.с.. Рекомендуются для использования в случае, если клиент беспокоится о возможном выявлении факта прошивки при диагностике. Все это и многое другое теперь в Саратове